А вы в детстве пробовали лизнуть при морозе холодное железо?)))) Ну и как? Вкусно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Меня достаточно впечатлил бабушкин рассказ, как ее язык отдирали от железной трубы, личного опыта не потребовалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ясен пень)))) крыльцо)))
Вкусно, до сих пор с куском качелей детских хожу!
Наставник (52565)
Я не в детстве, а студентом, когда проезжали Уральские горы-вот там пальцами примёрз к поручням, когда поезд остановился.
Мудрец (12073)
Неделю язык болел после этого
Советник (2923)
Очень вкусно...Пол языка выдрала)))