Почему Вы думаете,что суперы-Перекрёсток,5-ка ,Карусель это российские торговые предприятия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127005)
А как же "санкции"...???)))
(осталось все то же, только стало подороже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
какая разница, чья бочка, если пиво в ней моё, а хозяин бочки меня боится?

Верховный Наставник (182281)
Я и не думаю об этом. Знаю, что украинские и прибалтийские товары покупать не стану, а все остальное без разницы.
Верховный Наставник (135027)
Я вообще о них не думаю... и даже не посещяю....
Хранитель Истины (449217)
Конечно это российские торговые предприятия! Ведь они расположены в России и торгуют за рубли. У них уставный капитал в рублях. Они платят налоги в российский бюджет. Большинство товаров там российские. Продавцы говорят на русском. Надписи на ценниках все на русском. Платят за своих работников взносы в пенсионный фонд РФ. Эти предприятия подчиняются всем существующим с РФ требованиям ПУЭ, пожарной безопасности, САНПиН, эпидемиологической службы и УК РФ. Многие из них имеют тревожную кнопку от подразделений МВД РФ. Какие же они по-вашему? Что там иностранного? Предприятия эти российские! Но, собственниками этих российских предприятий могут быть иностранцы. И чо? Вам какая разница кто собственник? Вы когда заселяетесь в гостиницу в любой стране, что хотите получить? Вы хотите получить комфорт, безопасность и удобства. И какая вам разница кто их вам предоставит? Вы получили то, что вы хотели, а владелец получает ваши деньги. В чем проблема, Фемида? Вам обязательно, чтобы владельцем магазина был гражданин РФ? А если вы узнаете, что он не гражданин РФ, то вы из принципа не пойдете в этот магаз? Вы проиграли. Ваша пиндосовская методичка в случае со мной не сработала. Пиндец! Вас уволят! Соболезную!