А вот проПИНДОССКИЕ либерасты типа Навального, которые кричат, что РОССИЯ в Сирии забыла почему не кричат что США в КНДР забыли,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738092)
Что надо то и забыли. Всех недовольных расстрелять.
Но всех конечно не получится, многие сразу изменят на одобрям и затухнут в тряпочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393206)
НЕ, а всё-таки: Что Россия в Сирии забыла? )))))
НЕ, а всё-таки: Что Россия в Сирии забыла?-2
Да мне вот как то на США и Корею нас рать, а вот что моя страна забыла в другой стране, это вопрос...
Наставник (86829)
НЕ, а всё-таки: Что Россия в Сирии забыла?- 3
Пока что по вине России гибнут сирийцы , а не корейцы по вине США