Одни и те же старые ппер-дуны на эстраде!!! Где новые молодые голоса??? Даже в СССР появлялись ++

то Ободзинский, то Градский, то Пугачёва, то Леонтьев...всякие Самоцветы и Песняры. А сейчас Шнуры да Расторгуевы...достали уже. Да этот....Есаул хренов. Гнать на пенсию лабухов кабацких!!! Где наш Российский Битлз????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
при такой власти ничего кроме Тимати не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
их нет потому что..нет,и всё!Иосифа Давыдыча на бис..
Разве эти тухляки выпустят кого нибудь.... Сколько талантов на "Голосе", а судьи кто? Я бы на месте двух судей (Еб ла на и этого стареющего мальчика бродяги), точно бы пошла бы и удавилась, а они "судят", твари...
Наставник (67626)
Орт кажись купила пугачевская мафия),где ж там молодым пролезть(