Роскомнадзор будет блокировать сайты которые транслируют Евровиденье? Путин отключил свет и интернет, но фанатов Евровидения в России уже не остановить? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Как ты и Путин жестоки!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Фанаты пусть смотрят. Я против того чтобы нам навязывали этот отстой.
Наставник (90829)
Теперь даже те кто никогда не смотрел этот конкурс, обязательно его посмотрят ... Путин просто сеятель культуры какой-то )))
Хранитель Истины (374851)
фанаты Евровидения это конченые гидроцефалы...
Наставник (82001)
"Путин отключил свет и интернет"
То есть, единственный ростелекомовский кабель, от которого на три региона раздача шла, тоже Путин спер.
Панятна.
От шо значит.. Я бы сам до такого не допер, ага..