По оценкам финансовых экспертов из за Олимпиады каждый житель России стал беднее на 200 долларов.

Вам это было надо???!
http://www.rb.ru/inform/142147.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7260)
нравится не наравиться-спи,моя красавица))) конечно,лучше б все эти денежки мне отдали,но....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Вера в слова финансовых экспертов - недостаток рассудка.
Грабанули поболее.
Верховный Наставник (168540)
Ещё один. Как вы надоели.
Наставник (46298)
Наш Регион донор, в этом году благодаря олимпиаде. Вынужден сокращать бюджет на образование , медицину, строительство всего, развитие других сфер и сокращают зп бюджетникам.
Наставник (64495)
вот бы еще написали, сколько из этих 200, реально на олимпиаду ушло...
Наставник (73617)
Никому нельзя верить ..
Даже - себе !
Вот пошел на днях в туалет, думал, что ...

Хотя сейчас НЕ об этом ... Так про ЧТО Вопрос - то ???
А, ну да ...
Полтора ТРИЛЛИОНА рублей (на Олимпиаду в Сочи), это - 10% годового Бюджета ... России
Потрачено на 8 зелёных "арбузофф" больше, чем в Пекине ...
Интересно, а КАК Китай почувствовал экономическую "составляющую" той, своей олимпиады ???
Не ошиблись они с выводами? Рано пока судиться, для этого нужен время!!!
and
Верховный Наставник (210696)
по ощущениям - на $1200...