Как успевают всё те люди, у кого один выходной в неделю? А сколько выходных нужно вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
ГОДАМИ жила с ОДНИМ выходным.
МАЛО времени для сна.
Каждая минута расписана.
Сейчас уже так попросту НЕ ХОЧУ.
ДВУХ выходных вполне хватает, НО....если был бы третий)))))))

ЧУДЕСНОГО настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
ПенЗионер Плюс " Удалёнка ", Время - Не Вагон, - СОСТАВ!!!!!!!
ДоМохозяйка)))каждый день выходной и одновременно рабочий )))постирать,погладить,приготовить,убрать)