Смогли бы выпить кофе с кусочком лимона? Или это не сочетаемые ингридиенты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13537)
Это супер сочетаемые продукты! Всегда, когда есть лимон, пью кофе с лимоном, а самый замечательный вариант - это сладкий крепкий очень горячий кофе с лимоном и запивать его по глотку холодной водой с несколькими ломтиками лимона в ней. Кайф!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне сочетаемые для многих. Жена любит. Я - нет.
Наставник (34659)
Так и пью довольно часто.
А впервые прочитала этот рецепт на банке с кофе. Потом поинтересовалась сортами кофе. Для кислых сортов лимон не требуется.
пила. ничего так. и кофе с чаем пила. хороший напиток получался
Хранитель Истины (492333)
В санатории попробовала пить кофе с лимоном и медом. Вкусно, но стало в сон клонить. Врач популярно объяснила, что мед понижает давление
Верховный Наставник (172318)
Именно так пью кофе - с лимоном.
Некоторые морщатся и фукают, как так можно?
А мне нравится вкус кофе с кислинкой.

Для меня очень даже сочетаемое)

Добрый вечер)

Верховный Наставник (177292)
Это - классика.