Поздравляю всех русских с тем, что они понятия не имеют, кто их боги, какое было у них прошлое, и какой вообще сейчас год. Ура, товарищи!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ариям удалось сохранить вечное ведическое знание в Индии, причём задолго до того, как появились русские, да и вообще все существующие в настоящий момент национальности. Они рассчитали, что в кали югу знание можно будет сохранять и более-менее поддерживать его преемственность только на той территории. Сейчас же у всех есть возможность вновь открыть для себя и в себе эти вечные законы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10245)
Ну не скажите. Все мы разные, но есть и такие, о ком вы говорите, согласна. Тех о ком вы пишите, конечно, большинство.
Я гагауз у нас богов нет,есть Мать Волчица и Вечное Небо.
Мудрец (20607)
Кому нужны мертвые религии.... А то давайте и Осириса какого-нибудь вспомним, начнем мумифицироваться и хорониться в пирамидах... Развиваться тоже надо, а не жить прошлым, которое ко всему прочему практически не известно..
Не гони ботву о**л, Сейчас 7525 Лето от СМЗХ, а вот какой сейчас GOD Мне как то фиолетово