Не звонил лет 5,тут звонок,мольба о встрече..Для чего?Как думаете?

как Вы относитесь к подобным звонкам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45804)
Отфутболили наверное ТАМ...
Или просьба последне-вариантная...
В общем...судя по давности отсутствия...меркантильность видимо какая-то у него на уме.
Конечно мы все можем ошибаться...
Но вы просто имейте это ввиду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего хорошего!
это что могло произойти что его аж на 5 лет назад отбросило!
Хранитель Истины (281950)
Лер денег дать!)

привет)! я в другом городе вообще)!)
Хранитель Истины (487910)
Я с большим недоверием отношусь к
таким звонкам из далёкого прошлого!
"ГДЕ Ж ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ?!"
Никак.
Наверное кто-то бросил .
Верховный Наставник (125709)
если за себя спокойна, то встреться и выслушай. мне было бы интересно.
но ОБЫЧНО это ни к чему хорошему не приводит, а только выводит из равновесия, к которому ты так долго шла