Сколько миллионов утекут в карманы чиновников..всего то по одной, стартовавшей в Москве акции..под звучным названием "Миллион деревьев"?

скока будет стоит народу ОДНО деревце..и кто их будет считать))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345279)
Как надоели эти клоуны, каждую весну высаживают деревья и они благополучно высыхают за лето.
Потому что деревья еще и поливать нужно, на это у них денег не заложено?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
) их же нужно ещё где то выкопать , какая часть россии пострадает экологически , интересно
Хранитель Истины (290579)
По одному рублю деревце быть ну никак не может...