А пока то -да сё, пишите письма)))) в правом верхнем есть ЛС - там можно прочитать , если вам

написали. А если зайти в ЛКА ТДВешники или другого отвечающего, есть функция - написать сообщение ))
Короче, все восторги, негодования, комплимены и пожелания личного характера принимаются там))
Не забывайте поглядывать в тот угол, может свежее что написали))
Всем хорошего дня))
и Вопрос - За сколько часов до секса желательно выйти из ТДВ?))))))
пишу быстро, поэтому с опечатками, пардон))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За 20 минут, я думаю, что для душа этого времени вполне хватит..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне почему-то думалось, что в ТДВ заходят вместо секса...

А в правом верхнем что-то пусто.
Ты скачала... или как?
Верховный Наставник (137847)
Лично-совсем не интересно...это как в агенте или личке...
Комменты-это совсем другое!