Тем,кто любит Футбол. За какую команду в ЧМ болеешь?

Россия..понятно
а потом в Финале,скажем

(вопрос мне диктуют,прастите))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90759)
Почему понятно, я за этих кривоногих миллионерах никогда не болел, за СССР болел, а за РФ не болеется почему-то ...
Нравится как играют- бразильцы, итальянцы ... не нравятся как играют - немцы, англичане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Аргентина))))
Тогда за любую Славянскую команду, если таковые будут, а если "классика футбола" останется, то за Испанию.