От чего может беситься баба-директор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305382)
Бухгалтер ре удовлетворяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может голова у неё вечером болела....
От всего
Верховный Наставник (157796)
ПМС.. Или ее отбесили в управлении))
Верховный Наставник (205165)
От недотраха весьма банально, скорее всего от неразделённой любви.
Хранитель Истины (334458)
Климакс.
Ученик (232)
Какой-нибудь Новосельцев приглянулся )
Наставник (86829)
Да мало ли от чего.. Грибок подхватила.. Несварение желудка.. Печень шалит после застолья..
Подчиненные тупят.. Ну и т.д. и т.п.
Хранитель Истины (306753)
Как бывший начальник могу рассказать. В основном от тупости подчиненных и от желания полизоблюдствовать для улучшения отношений с начальником. никто не хочет делать что требует начальник и что требуется должностной инструкцией, все хотят получить маленький гешефт хотя бы в виде побездельничать на работе.
С высоты собственного опыта могу сказать что женщины бесятся ТОЛЬКО по одной причине - отсутствие ЛЮБВИ.
Ученик (211)
.