ВЦИОМ: 14% россиян думают, что Россия воюет с США... Мое мнение: Если американцы боятся ударить по Северной Корее, которая практически не имеет ядерного оружия, то говорить о какой-то войне с Россией нечего. Они трусы и всегда ими были.

А вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
даа... с медициной у нас в стране жжж.... и с психиатрией в частности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Россия единственная страна в мире которая может уничтожить и США и планету Земля.
Наставник (67626)
Я не в восторге от взаимного обмена бомбами
Мнение женщин в данном случае учитывать нет смысла: их задача - сберечь свой род. Любой ценой. Ради этого женщины могут пойти НА ВСЁ! Это не преувеличение - это истина, заложенная в самих женщинах эволюцией. В мужчинах этого ограничения нет. Точнее, оно есть, но не оно превалирует . Превалируют вопросы чести. Если, не дай Бог, женщина и потомство мужчины погибнет - мужчина будет мстить. И ему будет уже по барабану, что там случится со всей планетой или с америкой. Лично у меня именно такое видение ситуации.