,
Гроссмейстер (8033)

Объясните, почему их, уехавших в другую страну, так тянет после смерти лечь навечно в свою страну?

Земля везде одинаковая, какая разница, где тебе лежать? Нет, они даже завещание пишут,
чтобы похоронили на кладбище с березкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Это душа. Закон внутри нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Переоценка ценностей. Когда сваливали хотели сытно жрать и вкусно пить.....а как каюк подошёл так сразу ностальгия заела)))
имеют право.. Прах к праху.
Верховный Наставник (157786)
Видимо у нас земля дешевая))) И налогов с могил не платят. Просто бросили и все. Волонтеры почистят.
Просветленный (723363)
Причины отъезда разные.
Деникин уехал в США из-за войны с коммунистами, и там же умер и пролежал в земле 50 лет с лишком.

Однако остался русским человеком, и послал нах Краснова и Шкуро, когда те предлагали Деникину поддержать Гитлера против СССР и русских.
Эти двое сбежали в Германию и поддержали нацистов, и в 46-м были повешены.
Это касается публичных людей , обычному челу плевать какая там будет березка омериканская или русская , а знаменитости им может надо , что бы все говорили ...От жил , гнил там на западе , а как кости так притащил на родину )
Верховный Наставник (205537)
Корни "тянут"..
Верховный Наставник (181774)
Это не так. И причём совсем. Скорее исключение, чем правило. А костям, ащще фиолетово, где валяЦЦо. Скорее всего, это чьи-то тараканы.
Наставник (34039)
Некоторых после смерти правители пытаются притащить,
как философа Ильина или композитора Рахманинова
Это вечный удел всех предателей. Сначала гадить на Россию...и с этого иметь бабло...но когда ангелы призывают его к ответу, он вспоминает, что он и откуда, и умоляет всех дать ему хоть умереть в России...они все согласны даже на коленях в Россию ползти...ибо подыхать под забором на чужбине с сознанием того что Россия тебя отринула - самое страшное. Сколько их таких было - и все они рыдают у порога нашего посольства...один даже написал, мол, Россия-матушка, прости меня, засранца, дай хоть умереть на родной земле...