..Тут одна вангующая говорит,что даже в обход трансляций евровидения-дескать многие все равно..

..будут смотреть евровидение 2017..
Вы тоже думаете как она?Или этим
евровидением зад вытереть потому
как кроме бородатых кончит там
ничего нового не покажут?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131094)
отвечу за себя лично..Я очень рада,что мы не участвуем этом шоу..Смотреть не буду..Ответила лично за себя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82000)
Я бы лично посмотрела.
Советник (2564)
В день финала все ватники противники евровиения будут тут все события происходящие на сцене комментировать.

Я сейчас скриню всех противников.
Хранитель Истины (306110)
Любопытство не порок. а большое свинство. - хрю-хрю - я загляну краем глаза кто там выиграл. - все смотреть скучно и не за чем. я и до этого только результатом интересовалась - кто следующая жертва по приему этого шабаша.
Верховный Наставник (248381)
Лично я его вообще ни разу не смотрела. И впредь не собираюсь. Просто неинтересно.
Будет трансляция - будут смотреть, прилипнут к экранам)) уверяю вас)))