У тебя есть личная чашка? Вот только твоя.. как она выглядит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714509)

Вот эта моя. я люблю чашки из тонкого фарфора и именно дамского вида и формата.

и еще вот эта кружечка. Просто посуду под хлебницу докупала, вот и ее купила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
есть) Желто-зеленая с клубникой
Верховный Наставник (161044)
Розовое блюдце, а чашечка белая в розовый горошек мелкий и божья коровка маленькая сверху сидит
Личные чашки - это у мужа) У него практически целая коллекция) Вот недавно я случайно разбила одну из них - трагедия) Пришлось восстанавливать её полностью, этот эксклюзив) Эти все кружки памятные: подарки с работы или откуда-то привезенные.
Вот эта))
Она у меня на работе
Это подарок,она сделана на заказ и на ней фото))

Ученик (232)
Есть, а выглядит она так,
как будто ей без разницы что в нее льют )

Верховный Наставник (125709)
есть. в двух квартирах и на работе. причем везде по две: одна чайная, одна кофейная