Вот что ты будешь делать на работе,когда это примут?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (718088)
ну почему не создать законопроект о бесплатном здравоохранении, образовании, что нибудь на пользу населения... такое ощущение что законы пишут против народа слуги народа... у нас например сейчас вздумалось нашему Лидеру государства ввести латиницу... то есть еще безграмотней сделать свой народ, чтобы опьЁпывать еще больше(((((( нет слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё равно работать не буду
Хранитель Истины (260045)
стопудово Совсем е б а н у л и с ь .. )))
по пунктам.
на работе загружайте людей работой!по всем остальным моментам наш общий ответ - НАКОСЯ ВЫКУСИ!
и для наглядности -

пожалуй, в одном соглашусь - запрет на публикацию переписок без согласия участников переписки. так как это мерзко.
и дополнение - строжайший запрет групп смерти и насилия в некоторых сетях - это без обсуждения!
Хранитель Истины (252856)
Какая то, фиговина...
А он, большой д.о.л.б.о.ё.б.и.н.а....
.
Верховный Наставник (224561)
им надо оправдывать свое существование в думе..вот и выдумывают кто во что горазд...

Просветленный (516537)
С некоторыми пунктами я согласна на 100% ,например о пункте о детях до 14 , здесь ведь их просто развращают.в сетях полно сидит всякой озабоченной мрази .А другими пунктами можно поспорить . На работе ,у тех работодатели ,которые считают ,что социальные сети мешают работе ,давно установили прокси ,у нас например нельзя никуда зайти ,кроме на те сайты которые бывают нужны по работе.
Верховный Наставник (221622)
У нас уже запретили кучу российских фильмов, телеканалов, артистов...на подходе законопроект о запрете "вредных" российских сайтов и соцсетей (предполагаю что это практически все...). маразм крепчает, цензура работает, а все демструктуры стыдливо опускают глазки...
Только вот закавыка одна с инетными запретами - вносить можно что угодно, а вот с механизмом реализации, контроля и финансирования очень не просто будет.
Хранитель Истины (289274)
А тут всё Сталина критикуют, всё критикуют... Вот дай им волю, без справки от милиции, от психиатра и без характеристик от домового комитета и по месту работы нельзя будет песенок Надежды Кадышевой скачать.