Пора бомбить по Украине , народ устал ждать? Главное точечно по еденицам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Ерундой не болтай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Новости Евровидения на территории подконтрольной киевской хунте

Памятка для иностранных туристов:
"Избегайте контактов с агрессивными особами. Если невозможно избежать такого контакта, пожалуйста, не проявляйте страха, сводите к минимуму общение и будьте вежливы, не реагируйте на провокации и старайтесь удалиться. В случае опасности не стесняйтесь кричать и убегать".

Кроме того, гостям украинской столицы полиция настоятельно рекомендует останавливаться только в официальных гостиницах, а обмен валюты проводить только в банках. Есть там и предупреждение о том, что "в случае необходимости полицейский может обыскать иностранного гостя или применить силу".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2878301&tid=109209
Просветленный (835959)
По своим бомбить что-ли ? Как укры ? Что за бред.
Наставник (46364)
..Нет смысла..Вся Украина напоминает
Запорожскую сечь когда вольностей
аыше крыши..а кушать нечего..А грабить
кроме собственного народа больше некого
Так что скоро они сами устанут от такой
жизни и попросятся в Россию..Только вот
на кой хрен нужны опять те же захребетники?