От чего зависит мужская навязчивость,почему одни мужчины ведут себя гордо и достойно,а от других нет спасенья

??????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213790)
От воспитания мальчика в семье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от количества алкоголя и качества закуски.
все люди разные
а навязчивость от пола не зависит
встречаются и женщины, которых в дверь, а они в окно)))
Наставник (86829)
Навязчивость это уже не гордо.. Но гордо -- это не всегда -достойно
Иногда напускной гордостью пытаются скрыть, личную несостоятельность, в будь какой
сфере
Верховный Наставник (115299)
Пафос это и пыль в глаза . Доползти бы до холодильника , не наступив на спящую собаку
Хранитель Истины (383120)
Вас, женщин не понять...домагаешся- плохо...не домагаешся- тоже плохо!....
Просветленный (831162)
Зажралась от избытка внимания ?) Это поправимо)
Просветленный (509683)
НЕ связывайся с Жиголо - себе будет хуже
Доброе утро