Советник (4036)

Спрошу по другому:) Я БЕЛАРУСКА, нейтральна ко всем странам и народам, почему меня иногда на ответах обзывали *овкой, *ухой и *кой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (15048)
Проект наводнён юдо-хохло-америко-западо-ФОБАМИ.
Это срез российского общества))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ишь как разоделась. Только посоха не хвататет со шляпой.
Наставник (26625)

Не переживай.. Меня еще хуже обзывают.. )))
Наставник (28115)
хочешь сказать белорусска? о_О
S
Советник (3042)
жид - это идеология в голове, а не гены..врубись в это ..и шрифт по-крупнее пиши..ато не понятна нация ))
Хранитель Истины (266786)
называют не из-за национальности.... судят здесь по высказанным, вернее напечатанным, мыслям...
Скажу честно все дело в аватарке..она отталкивает..
А как меня за правду обзывают!
пролетарии всех стран соединяйтесь!
Просветленный (586801)
Нет шоб Галю, а то Galateja!;)))
Наставник (80489)
предыдущий удалённый вопрос был ну совсем не нейтральный))а я русская..меня тоже тут кем тока не называли..еврейкой..дагестанкой..и вот если чесна..мне ПО..сра...ть на это)))завтра буду зимбабвийкой на зло всем)))
ты бы написала ник па беларускi тебя ваще бы за бендеровку принимали )))
Гроссмейстер (5912)
Честь тут оказывают по вопросам и ответам.
Понятно?
будь Бульбашкой
вы кто О_о
Хранитель Истины (306753)
аналогично. Меня называли и черно...задой, и путинисткой, и как тебя. Ко всем нациям приписывали, чем только горжусь.
Мудрец (10250)
Дык надо было так и написать сразу" "слава Лукашэнка" и все всё сразу поняли. А так шут Вас знает.
Но не переживайте, в компенсацию , так сказать моральных страданий в следствии неверной идентификации жителям Белорусии упрощена процедура вступления в российское гражданство. Видите? О Вас позаботились.

Кстати, а Вы не видели белорусский компьютерный вирус? "Нешто" назывался. Не так что бы вредный, но заражал всё что шевелится, правда и удалялся без проблем. Так вот Лукашенко в теле этого вируса привет передавали. Честное слово. Ну и пиво там какое то человек похвалил.

А Вы тут на нас ругаетесь. Да мы можно сказать белорусов на руках носить готовы , во всяком случае их картошку я готов носить мешками и есть тоже мешками. Очень вкусная. Спасибо за нее.
Вот

Ну а если серьезнее, то ведь на Вас не написано кто Вы и откуда. И судят по Вашим высказываниям. Да и на всех ведь не угодишь. Будьте собой и не обижайтесь на случающиеся выпады. На любое высказывание они бывают. Вот когда их нет , это хуже, значит никто и внимания не обратил.
Хранитель Истины (258326)
У меня зять белорус, золотой парень, я его обожаю. А то, что тебя по-всякому называли, так надо было представиться.Здесь у каждого свои счеты с разными людьми и это их право. Я вообще не пойму, чего ты завелась? Когда приходишь в новый коллектив, тем более взрослых и умных! людей, наезжать не надо ни на кого, тебя могут вообще не принять. Здесь люди по 6-7 лет общаются и тут ты - здрасьте, все построились! Надо показать себя, насколько ты воспринимаешь юмор(часто черный),кто ты по окрасу? В чем ты разбираешься, а в чем нет(признаться в этом совсем не стыдно). Будь попроще, а так все здесь белые и пушистые. Правда иногда злыми притворяются, но это от того, что они стеснительные. Приглядись к людям и ты их полюбишь (конечно не всех, а всех и не надо). Удачи тебе.
Наставник (29310)
ТО ЖЕ САМОЕ И СО МНОЙ - теперь думаю в израиль сьездить, может и там признают за свою)))
а меня смотрят, что морда восточная на аватарке, так и считают иногда за уроженца Узбекистана.. хотя в принципе я и есть уроженец Узбекистана, хоть и не местный