А если соединить психологию, философию, религию, что получится. Зачем философы спорт с религиозниками, зачем психологи считают себя отдельной кастой, вопросы философии ирелигии чужды, но весьма интересны. Не лучше бы всем объединиться, найти общее, принят

принять традиции и правила друг друга, и как учил Христос, общаться духовно,
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211187)
если все это соединить , то людьми будет сложнее управлять и властвовать над ними .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Предлагаю всех раскулачить и согнать в колхоз!))
то то будет хорошо, то то будет весело!
Наставник (77099)
так в принципе..есть здесь всё в объединении ..
в левом верхнем углу "Вопросы"..-там общая лента..
а наличие категорий-дают свободу выбора в приоритетах и вирт передвижений)..

а в реале..итак..всё в единстве ..меня))
философско-психо-веро-семейно-социумный замес ))..