Британские учёные доказали, что лежать утром в тёплой кровати и никуда не идти - полезно для здоровья. А лично для вашего здоровья полезно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
С утра привести себя в надлежащее состояние, только не переборщить, а то вообще не вылезу из кровати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
я ещё и днём полежала)))двойную пользу своему здоровью принесла)))))

привет))
Наставник (48824)
Вот тут я согласна с британскими учеными.)
Наставник (53221)
Подтверждаю!))) Уже пол года практикую)))
Верховный Наставник (104718)
а кто тогда будет кормить моих детей?)) до женитьбы я так и жил, ни хрена не делал и кайфовал)) привет))
Эх,мечты! ДНЁМ Я РЕАЛЬНО НЕ ЛЮБЛЮ СПАТЬ!
Хранитель Истины (383097)
Я так не умею.....я сразу гимнастику делаю....вредно,говоришь?