Мир держится на четырёх слонах, слоны - на черепахе, черепаха - на скотче, для вас как мир устроен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мой мир держится на любимом мужчине и вертится вокруг него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Даже двусторонний скотч плохо соединяет кита и черепаху(
Гроссмейстер (6831)
электроны - не колбаса, а ангелы под куполом. И на 99.9 процентов любой атом состоит из "космического *". Из пустоты. И человек так же.
На 99.9 процентов - одна говеная пустота.
*Только пустота у каждого своя. *
и чистота ее,и звон -или молчание- зависят от употребляемого ядра и его количественной массы).И будут вам черепахи с хомячками.
Хранитель Истины (487901)
Многослойно и разнообразно...