Мне достаточно посмотреть на мужчину томным взглядом, сказать ей бархатным голосом..привет) и он мой. а у Вас как?

ему)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

вот так обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да... я как рявкну стенд ап все вскакивают, и он и она
а у меня зрение плохое.)
Верховный Наставник (125166)
Никак... Я традиционной ориентации и не собираюсь смотреть на мужиков томным взглядом...)))

Наставник (43369)
попробуй, я бы хотел в этом убедиться .
Верховный Наставник (141290)
прошли те времена, когда у мужиков от моих пару слов мурашки по коже)
Верховный Наставник (126553)
у меня так: мужчина только посмотрит на меня..и он - твой)) привет, Натуль)))
а мне декольте поглубже надеть,ахахаха