Сегодня про Элли и Тотошку вспомнила))) такой ветер, что дом канеш не улетит , а Тотошка вполне) а у вас есть ветер?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324231)
Вот я Вовику сейчас отвечала. Меня чуть не унесло на улице. А завывает так, что страх просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Ветер имеется....но дома и Тотошки ...да и Элли, на всякий случай.....стоят крепко ))))
Иришек ....привет)
Верховный Наставник (169115)
Это по всей планете, что ли?
У меня есть видео с Гааги, где студентов на перекрёстке с велосипедами сносит. Вот такие вот сказки.
Наставник (27760)
А у нас велосипедисты тута летають ....