Поиграем в Шерлока Холмса?)) Если у человека рядом с кроватью стоит веник, о чем это говорит?))

Ваши версии?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если кверху ногами - поклонник фэн-шуя. Поставил в нужную зону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Отбивается им от привидений. И окрапляет святой водой нагрянувшую в гости нечисть..
Хранитель Истины (425482)
собаку он гонять собрался
Это говорит о том,что человек-неряха и лентяй,ему лень даже веник убрать....)
Наставник (25175)
Кошек гонять)
Плохой из меня Холмс!Я только одно применение венику нахожу---по прямому предназначению и зачем его в этом разе у постели держать,для меня загадка...Не томите,скажите---зачем?!!!)))
Наставник (51321)
Уменя кошка наглая... Все когтями царапает... Вот бы я ей дала этим веником...)))
По ночам котэ гонять. По крайне у меня стоит для этой цели
Гроссмейстер (8627)
Это говорит о том, что этот человек - враг Шерлока Холмса - он уничтожает "улики", используя веник по назначению.,
...А какие могут быть "улики" рядом с кроватью? - Правильно - недавно в гостях был любовник, почему недавно?- потому, что веник ещё там и убрать не успели...
...Я бы развёлся с этим человеком, увидев рядом с кроватью веник! )))