Как хорошо бездельничать! Почему всегда так мало получается времени на это чудесное дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428008)
Много будете бездельничать захочется работать.Поэтому и говорят хорошего понемножку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю слова бездельничать. Бездельничаешь это когда просто сидишь и ничего не делаешь, а если к примеру на ответах зависаешь, то уже каким то делом занимаешься и следовательно не бездельничаешь
Хранитель Истины (408558)
могу заразить)))

покупай авту и в такси