у вас дома в течении жизни пропадали какие нибудь вещи?короче барабашка вороватый?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71304)
Да, в молодости с комода пропали наручные часы...знаю кто взял, но не докажешь, вывод один...значит это был барабашка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у жены сиськи пропали...ты не брала?
ну конечно, как у всех) лет ммм... 18 назад у меня пропали золотые серьги, я думала что у меня их украли в общежитии, и вот год назад моя мама нашла их на собственном садовом участке) я не знаю что это было, какая о мистика)
Верховный Наставник (144887)
постоянно пропадают
Хранитель Истины (427869)
Да вроде нет