А вообще из кошаков мне больше всего нравятся вот такие сибирские красавцы!) Вам нравятся?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне все кошки нравятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

да они все милахи вот мой, например...дворня, но самый красивый, самый любимый, самый умный...корое, самый - самый
Мне все коты нравятся...у них есть характер. У каждого свой. И просто так расположение кота не завоюешь. С ним надо быть самим собой - без сю-сю и прочего. Если он тебя оценит - значит, тебе повезло, ты допущен. Если нет - будет царапать и кусать всю оставшуюся жизнь.