вот почему когда продаешь....за даром почти,а когда покупаешь бешенные цены?

свинью кормили,кормили и цена на продажу....лучше себе зарезать,копеечная....а как купить поросенка то пол взрослой свиньи?((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153369)
я по местному центральному рынку смотрю-там селянам не пробиться..
вот и получается,что заработать могут только те,на мясе,кто имеет своих покупателей и обходится буз рынка с его накрутками и без посредников...
у меня так молочник ,когда свинку режет часть мяса привозит попутно с молоком,покупатели постоянные много лет,приезжает во двор стоит пару часов,распродался и уехал..
птицу другой так возит-собирает на городском форуме заказы,потом в назначенный день едет по маршруту с остановками-в 6 утра ко мне попадет,уже куры завешены,цена посчитала-минута и он дальше поехал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
нашим томским это не ведомо
Мудрец (19713)
Хммм... свободный рынок.))
Верховный Наставник (239818)
Так же и с цыплятами....при продаже курицы ещё не учитывается корм, работа......так всегда! Увы!((