Почему пассажир не вытащил водителя из горящего авто, а сбежал?+

16 апреля 2017
В центре Москвы на Ростовской набережной гоночная машина «Мазератти» врезалась в столб

Автомобиль загорелся. Водитель погиб. Как сообщает «Лайф», в машине был еще пассажир, который сбежал до прибытия полиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64135)
вот пусть он и думает , почему , остаток жизни своей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Шок.
тёмное дело..
Наставник (82065)
Потому что не смог сориентироваться в стрессовой ситуации. Это не каждому дано. Умение действовать в таких случаях.