Меня тут обвинили, что я спецально здесь выискиваю себе жертв, чтоб потом вступить с ними в контакт.Ну в смысле в разного рода диалоги и е..ать им мозги.Кто нибудь из вас тут заступится,чтоб меня оправдать?

Никому щас коментов не напишу на ваши ответы. Я не мозго..б, я Вова Тормоз.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518019)
Я себя например жертвой не считаю,потому что отлично знаю что ты мозгоёб, и мне нравится с тобой "беседовать",т.к.мозги е..ать и я умею Привет Христос Воскреси!
.
Верховный Наставник (224561)
иди в сюда масенький...я тя пацылую ни слушай никаво..
Верховный Наставник (169395)
Обвинили!))) Это уже- предъява!)
А что, не так чтоли???)))
Хранитель Истины (256285)
здравствуй, Вова Тормоз!))
они отчасти правы . выискиваешь и трындишь
и ведь это ИМ нравицца. не нравилось бы не трындели)))

а теперь давай похристосоваемся, троектратно.. так положено
чмок-чмок-чмок
За гонорар или так?