А У Вашей шерстяной радости шикарные панталоны

или так себе.." скромные" ритузики?
лимит на оценки, завтра пятаки доставлю--никак не могу из этих учеников выбраться)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1518)
у старшего шикарные панталоны и естественные шерстяные, жаль сюда фото не могу выложить показать, а у других поскромнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (655)
Мои из разряда натуристов и нудистов :) Что естественно, то не безобразно по их мнению.
Советник (3220)
У кошки штанишки ооочень шикарные, а кот с голой попой ходит (сфинкс)))
Верховный Наставник (134058)
С панталонами беда.
Ходим так мы иногда

Гроссмейстер (5395)
У кота панталончики нормальные, тепленькие и пушистенькие. А у собак не то что рейтузы, а вообще колготки. Сильно гладкошерстные они.
Советник (3545)
Да, у коши шикарные белые панталоны, практически до земли - основная морока с их ухаживанием. Жаль вида сзади нет - позирует только мордочкой)
Наставник (52382)
У кого панталоны? :)