Интересно, почему Васе из Кукуевки стыдно за меня.Почему ему за себя-то не стыдно?Вот мне на него

глубоко начхать...Как он живет, чем он живет. мне пофигу, он мне не интересен...Он ведь не ходит на митинги, голоует за Путина, но видите ли нищеброду стыдно за меня...Пердимонокль, Карл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344834)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пердимонокль,это два слова,или одно?.
Наставник (80206)
хорошо же ты при Путине устроилась.
чё раздухарилась та? мужика лучше найди...
фиса, а ты случайно не спутница Мальцева, который к революции призывает?)