Кто из правителей нашей страны был геем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Насчет геев не знаю, а п и д о р а с а м и всех величали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Был или есть?)
горби. им и остался, причем пассивным
Верховный Наставник (128952)
Средние века и ранее повсеместно. Была общепринятая практика.
Верховный Наставник (145764)
Геев не было , только 3.14дары
Наставник (82198)
да многие были БИ..и Иван Грозный баловался, и Петр Первый с Меньшиковым, и сама Екатерина Великая не брезговала своими фрейлинами...
Симон Петлюра.
Они не геи, они пи да ра сы....
Наставник (95227)
Вижу на аве свесно-писатый флаг и думаю что страны у нас сильно разные
А ориентация "правителей" ...ни кому в штаны не заглядывал. не проверял, свечку не держал
Парашенко и Яценюк и вообще все каклы
Александр Лебедь!!!!!