Почему верующие считают,что позвонить атеисту в воскресенье,в 9 утра,чтобы поздравить с непонятным

праздником, это божественно? А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306704)
Эх, надо было тебе после Крестного Хода, к Заутрене, в три часа позвонить. Извини, опоздала. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
в суд надо подать!)) навязывают сектанство)
Хранитель Истины (428069)
Кто вам звонил?
Наставник (82198)
в 9 - это нормально! а вот в 6 утра - это уже перебор....
Просто повод для общения. Больше позитива, Анфиса
Наставник (86829)
Это подло, если тот кто восклицает "Христос воскрес" знает, что человек, или атеист, или не православный..

Вот вам -Анфиса, наглядный пример подобной подлости, выше
Ну если еще звонят и поздравляют..знать еще не все потеряно..
и особенно интересен ответ выше ..
где так глупенько без премудростей ..
попытался ответчик подвести к угодному вам ответу..
угодничество ..это сильные стороны соратников по партии))))
Верховный Наставник (129216)
Мне более любопытно, вот почему АТЕИСТЫ идут к АТЕИСТУ и поздравляют с праздником.