Каждый достоин НАГРАДЫ ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54183)
Инструкция - сказака "Морозко".Каждая получила то,что заслужила.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Награды достойны лишь единицы. Только люди судят поспешно и ошибочно
Советник (4258)
Несомненно,как в замкнутых странах,звёзды по всему костюму и даже,даже,но нет...Хотя действительно давайте дадим каждому медаль...Где станок,где станок(всё риторическое).Где танок выливающий медали:)(глупая)
Верховный Наставник (211062)
не более , чем правды

sl
Гроссмейстер (7726)
Каждый, без исключения, с маленькой поправкой - "заслуженной".)
Мудрец (14704)
Чем тебя наградить-то?Может вернуть потерянный глаз?
Наставник (85904)
Каждому по заслугам.