Через лет десять ..Клуб Анонимных ОПСников...)) Здравствуйте я ОПСник ...Здравствуй ОПСник ...Лет 20ть назад на Ответах маил ру я с чистым сердцем зашел узнать ответ на какой уже не помню вопрос..Мне нагрубили ..я нагрубил в ответ

Потом я не делю не заходил в ответы..
но успокоившись..стал заходить туда каждый вечер
Дополнен 7 лет назад
Потом я стал проверять почту и с утра перед работой..
Дополнен 7 лет назад
Потом я и на работе стал думать о Ответах..
И ачалось мое долгое употребление ответов...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45804)
У меня не так.
Мой первый опыт на мейле - это Юмор.
Я на Ответы вышла случайно через Мир
И понятия не имела про их правила.
Никого там не знала.
Я тогда просто отвечала...не зная ни про ЛК, ни про ЛО.
Просто отвечала...и всё...не возвращаясь в свои ответы и не зная, что в каком-то ЛК можно какое-то ЛО посмотреть.
Мне на почту шли какие-то письма про лучший ответ. Но я не понимала, что это такое и просто сбрасывала их.
А когда стала задавать вопросы, то не знала, что нужно какое-то ЛО давать.
Пока...
Мне на почту не потекли письма от пользователей...почему я сама этого не делаю.
Вот тогда я стала узнавать, что не так всё просто на этих Ответах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так у меня и было))))
откудово знаишь?)
"-"
Наставник (63696)
ну чё , нарик ты )