Девушка Иванко,красавица умница,дочка Трампа,в ракетки играет,если будут бомбить твой город она и,почему красавицы такие кровожадные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145854)
Бог не даёт всего сразу.Сила есть,ума не надо...ну красота есть,а зачем ум то...Как одна сказала...за то я красивая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
про Иванку - это жалостливые сопли были для внутреамериканского поедания ))