Если Назарбаев такой няшный,а чо тогда узбеки все у нас?)))

ну или казахи..я их не различаю)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (736103)
Вся РФ куйлюк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Назарбаев президент Казахстана. причём здесь узбеки?
Камила, он президент у казахов.
Спраздником!
Наставник (43369)
ну вы же лентяи сами мести не можете .. ((( С праздником ! хде яйцы !?
Мудрец (15001)
Он казах, дура. Блондинка ты блондинка, но хоть совесть имей.
Знаток (261)
Узбеков где только нет ))) и в Америке, и в Европе, и в Японии Корее Китае... Вся планета это их страна. Узбекистан это их офис
В России платят больше.
P.S в России платят больше, чем в Казахстане. По крайней мере платили.
Верховный Наставник (126019)
Это таджики! - ниче Вы не понимаити!)))
... - самая отсталая республика даже во времена СССР - насколько помню...
Верховный Наставник (161175)
казахи- это степные киргизы. и сидят дома.
Наставник (82198)
ну ты даешь, деда!! перепутала казахов с узбеками!! у казахов то как раз всё нормально..и уровень жизни там повыше вашего...
а вот узбекам так не повезло...особенно с наличием полезных ископаемых...как другим их соседям.

Христос воскресе, деда!!
оскорбление президента казахстана и разжигание национальной розни