Об Англии: стыд и замкнутый круг бедности эмигранта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Ето все вранье и кремлевская пропаганда...
Считают Борисов, Катяха, Прошка и Красна Шапка.
Но тут возникает вопрос - и чё они тут целыми днями трутся, если у них все в поряде и насыщенная половая общественная жизнь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172738)
так об этом многие пишут...Агузарова в кафе работала, а в России была известной певицей.
Наставник (34036)
Кому как...
Верховный Наставник (122723)
только лузеры бедствуют в англии... умные москалики мигрируют с мешками налика...
Наставник (82058)
Jedem das Seine..
Знакомец там лет 20 живет, пару лет назад официальным подданным стал..
Язык изначально знал не хуже местных. Крутого доэмигрантского статуса особо не было, шо здесь был водятел, шо там, плюс чуток переводчик, чуток еще кто-то.
В общем - каждый выбирает для себя.