Как там ваша диета? Куличей пл Ли, теперь пора майских шашлыков и все, до нового года?

масленичные блины, торты на 7 марта и 23 февраля.э
Коллега у меня есть замечательная, печёт, готовит.... предупредила уже меня , чтоб на завтра планы наши с ней спортивно-летние отменяются - куличи едим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
А почему нельзя сочетать еду с нагрузкой? Ешь - паши, двигайся, бегай, ходи...
На мне даже нужное не задерживается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
нормально..живота почти нет, ещё бы 4-6 кг сбросить и можно для атласа анатомии сниматься)))
Хранитель Истины (487910)
Для СВОЕЙ диеты нажарила и оладушек,и блинов с мясом и картошкой.
ХО - РО - ШО! И даже - очень...