Что вам дает религия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489516)
Ничего. Библию читала, в отличие от некоторых верующих, но для меня это литературный памятник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они мечтают..жить вечно!И на халяву))
Верховный Наставник (111710)
Поиск Истины
и Смысла
Верховный Наставник (144309)
ничего совершенно
Верховный Наставник (178246)
Религия - и "даёт"?
Она даёт только то, что постоянно что-то у всех отнимает.
Причём - грубо, нахраписто, злобно, яростно, несправедливо...
Верховный Наставник (122723)
в данном случае она ярко показывает на безбожников и людоедов рода укропского
Знаток (458)
Когда человеку плохо и у него беда,болезнь,он просит помощи у господа.Возможно религия дает утешение,а верующим - успокоение,что от человека ничего не зависит.все в руках господа.