То то Аглицкий островок сваливает с ЕС .. нэма дурных?

Чешские власти отказались принимать новых беженцев, несмотря на угрозы получения санкций со стороны Евросоюза. Об этом заявил глава МВД Чехии Милан Хованец, передаёт РИА Новости. Республика приняла лишь 12 мигрантов из выделенной ей квоты в размере 1,6 тысячи человек и более продолжать это делать не намерена.

Как отметил Хованец, проведение проверки чешскими службами безопасности сопряжено с большими трудностями. Беженцы не хотят оставаться в лагерях Греции или Италии всё это время, добавил он.

Если Прага официально откажется от дальнейшего приёма мигрантов, власти ЕС могут наложить штраф, который составит несколько миллионов евро, сказал глава МВД Чехии. По его мнению, это нужно сделать даже ценой санкций, так как нельзя бесконтрольно пускать людей на территорию республики. Итоговое решение остаётся за правительством республики, подчеркнул Хованец.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда страны Европы отказываются от размещения мигрантов....
Источник: https://inforeactor.ru/69887-evropa-treshchit-po-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Ето они сделали, когда узнали, шо вам безвиз дадут.
Совпадение?
Не думаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207777)
А что?....Украина большая, ей теперь безвиз дали, вот туда и направят, правда с безвизом еще и безгаз и безработ и много еще чего без получилось, но от мигрантов ЕС избавится именно таким образом я думаю....
Скоро там обнаружат недостаток демократии!)
Хранитель Истины (334486)
Чёт ты на политику съехала? Про любовь давай!!!!
.
Наставник (38600)
Во всей Европе самыми глупыми оказались немцы.))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Да и Болт Бы На Них, Мигранты Вон Дискоч Под Мурманском Посетили, Девчонки Им Понравились РОССИЙСКИЕ, Решили Снасильничить, ........Получилось, Ага.................ИХ ,,,,,ЧУРБАНОВ!!!!!!! Велком в Русскую Больницу, *и!!!!! Куй Вам, а Не Норвегия! Дело То Громкое Было, Вся Европа , Теперь Ждёт Путина.........