Как Вам новая мисс Россия?

«Мисс Россия-2017»: Блондинки — самые умные и самые красивые
21-летняя Полина Попова впервые за 10 лет прервала череду победительниц-брюнеток

http://www.yar.kp.ru/daily/26667.5/3688763/?utm_so...
Вот прочитал ответы и они меня не порадовали, если честно, вместо того чтобы порадоваться за девушку, сплошная критика...
а ведь девушка вовсе не плоха!....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Красотка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Очередная глупышка ..?(
на улице прошёл бы мимо не заметив... ничево особеннова...
Верховный Наставник (205537)
В меру костистая тёлочка, очень даже породистая, как говорится ябывдул.
Верховный Наставник (115920)
Если учесть что все эти Миссы купленые то никак. По улицам таких мисс табунами)
Верховный Наставник (159595)
обыкновенная...с такой натянутой улыбкой и мисс...а спонсор хто?
Верховный Наставник (109447)
Они до 30лет все миссы супер..хоть блондинки хоть брюнетки.Мне нравится!
Просветленный (595007)
Не красивая вообще ((((
Верховный Наставник (177979)

Слишком тоща...
Хранитель Истины (325784)
Мне не нравится.Простецкая внешность.Совершенно без изюминки девушка.
Симпатичная девочка-подросток.Но таких море.И не меньше гораздо более красивых.
Хранитель Истины (284009)
У меня знакомая есть, похожа на неё, на мой взгляд даже симпатичнее гораздо, чем эта. Ну девушка обычная, табунов мужчин не замечала за ней тем не менее. Короче я не понимаю, по каким параметрам выбирают этих мисс. Таких полно!
Почитала твоё дополнение и могу сказать, если была бы действительно красивая, я бы заценила. Но это обычная простушка. Даже как-то обидно, даже я гораздо красивее была в этом возрасте, сейчас уже постарше, поэтому и не говорю про себя. Но сколько я вижу девчёнок на улице или в магазине, которые реально КРАСАВИЦЫ! А выбирают вот эту моль!
Верховный Наставник (117750)
А если с неё смыть косметику, без слёз - не взглянешь.
Худые модельки мне не по нраву. Вот если б там толстушки были.