..У вас есть задатки вождя?..Или вы всю жизнь в заместителях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13220)
Сутана серого кардинала, лично меня, прельщает куда больше. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Я был последним идиотом
Я тридцать лет стоял в хвосте
Но постепенно продвигался
Теперь я первый идиот
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Армия - Так Устроена, Что Кто то Подчиняется ТЕБЕ, Кому То - ТЫ!
Мудрец (21537)
Есть и именно поэтому, меня нельзя пускать в кресло президента или даже там какого-либо министра)))
Верховный Наставник (141304)
лидерство - ответственность, Сусанин тоже повел)
Всю жизнь подношу патроны...а стреляют другие..чаще "в молоко"
Просветленный (594253)
Подчиняться не умеем ) первая группа крови