А вы яркая личность? на вас в толпе обращают внимание? если да, то в чем ваш секрет?))

нда.... хоромы то тесные)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Яркая личность? Да нет, это вряд ли...))
Меня не замечают в толпе... Потому что меня там не бывает...)
Я всегда чуть в стороне)
И секрет простой - не люблю толпу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я петь умею вот да и еще пить правельно
Мудрец (16933)
Ну, а как такую красотищу-то не заметить?!..
Советник (4518)
Я не яркий,но с седоватой бородой.Из-за этого иногда смотрят.
Хранитель Истины (256171)
когда одеться как попугай))), то от внимания не уйти. Я как и Бонни не люблю толпу. Замечу вам, в толпе только давят, а не смотрят))