Когда уже правительства в нашей стране перестанут мешать народу просто жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122655)
Скоро я думаю придется им отчитаться, по-взрослому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе». (Н.Некрасов)
Их просто игнорирую
Верховный Наставник (216316)
Народ должен хорошо зарабатывать, и тогда правительству не придется отслеживать каждый медвежий угол. Большинство наших территорий вблизи Финляндии выглядят очень плохо. Ситуация понемногу меняется, но очень медленно. Финны держали эти красивейшие земли в порядке. Мы относимся к ним как временщики.
Мудрец (10245)
«Человек властвует над человеком ему во вред» (Экклезиаст 8:9).